Vous souhaitez nous contacter ? 06 72 37 52 14

Afin de bien préparer nos gymnastes les entraîneurs ont souhaité faire un entraînement en tenue de compétition devant les juges club et les parents s’ils peuvent être présents . Les gymnastes des autres groupes sont également les bienvenues parmi les spectateurs .

                                          Échauffement à 13 h

14h 00 Julia BOTTE ML

14 h 03 Margaux CAFFIER Massues

14 h 06 Anjéa MARTIN GARIN ML

14 h 09 Éva PUSIOL ML

14 h 12 Margot CAVAILLE ML

14 h 15 Sandra COSLET ML

14 h 18 Emma LEGER . ML

14 h 21 Maelys VALET ML

14 h 24 Inaya ELODIE ML

14 h 27 DEMARRE Emma Co

14 h 30 FEBURIE Manon Co

14 h 33 DELHORME Océane Co

14 h 36 BILLON LAROUTE Salomé Co

14 h 39 Clara BONNIEZ Cer

14 h 42 Lou Ann DE CAROLIS Cer

14 h 45 Emma VERMOREL Cer

14 h 48 Juliana FERREIRA Cer

14 h 51 Emma CAMIER Cer

14 h 54 Lise SINTUREL Cer

14 h 57 Clémence LEGER Mas

15 h 00 Morgane BRIERE Mas

15 h 03 Julia BOTTE Mas

15 h 06 Margaux CAFFIER ML

15 h 09 Anjéa MARTIN GARIN Mas

15 h 11 Eva PUSIOL Mas

PAUSE DÉBRIEFING entraînement jusqu’à 15 h 30   (    Échauffement à 14 h 15  Noëlie,Velina,Keylia,Lina,Amélie ,Fanny,Sophie )

15 h 24  DANEROL Noëlie ML

15 h 27  PUSIOL Velina Co

15 h 30 FAZ Kelia Co

15 h 33 BETTAHAR Lina Co

15 h 36  PERRIER Amélie Ce

15 h 39  PONTAROLLO Fanny Ce

15 h 42  PERTICOZ Sophie Ce

                                                  Échauffement à 14 h 45 …..

15 h 45  BELAGRA Romane Ce

15 h 48 ROSIER Valentine Ce

15 h 51 GUILLAUD Justine Ruban

15 h 54 FERRER Eva Ce

15 h 57 CHAPPUIS Clémence Ce

16 h 00 MARTINEZ Julie Ce

16 h 03 DIETERLEN Katia Ce

16 h 06 PUSIOL Velina Ce

16 h 09 FAZ Kelia Ce

16 h 12 BETTAHAR Lina Ce

16 h 15 DANEROL Noëlie Ce

16 h 18  LELOIR-MACON Méline Rub

16 h 21 GONCALVES Mélanie Rub

16 h 24  GUILLAUD Justine Cerc

16 h 27 BELAGRA Romane Mas

16 h 30 ROSIER Valentine Mas

16 h 33 MORTAS Tiffany 

             PROCACCI Elisa

Débriefing l’entraînement se poursuit …