Vous souhaitez nous contacter ? 06 72 37 52 14

Attention ce weekend changement d’heure ! Si vous venez avec l’ancienne heure vous serez très en retard ! Nos  2 équipes Féd B 15  ans et moins et Féd B 10/11 ans devront se lever aux aurores  !  Peu de monde pour les encourager sûrement dans les gradins  … Mais elles seront motivées et en forme ! Toutes les informations ont été mises dans l’article précédent concernant cette compétition inter-départementale . N’hésitez pas à envoyer un mail si vous souhaitez plus de précision .  De nombreux bénévoles du club seront  impliqués au coaching  pour que cette compétition se déroule le mieux possible . Notre chef de délégation est Jérôme Léger ( chef des 15 équipes ! ) . Au jugement Annie Forté ( convoquée par la région )  , Céline Magnard et Sandrine Crochat . Au micro notre président Alain Forté . Bonne compétition à toutes nos gymnastes !

Convocation 7 h 00      Navette      07:19:30    2 Ens. 1 – DEDIEU/VENNITTI/BRAULT/BELKAIBECH GRBJ Féderale B 15 ans et moins GR 09:02:30

Convocation 7 h 30     Navette       07:47:00        13 Ens. 1 – VERMOREL/PORTANIER/NOËL/BOTTE/BONNIEZ GRBJ Federale B 10-11 ans GR 09:30:00

🙂   PALMARES – 11:00

Convocation 10 h 00   Navette       10:29:30       5 Ens. 1 -FERREIRA/FEBURIE/SINTUREL/CAMIER/DELHORME GRBJ Federale A 10-11 ans GR 12:10:00

Convocation 10 h 30        Navette     10:54:30   16 Ensemble1 PONTONE/PONTAROLLO/PRAT/DELORME/PERRIER/VEYET GRBJ Fede A 15 ans et-  12:37:30

Convocation  10 h 30      Navette 10:57:00        17 Ensemble 1 – PORTANIER/CAPAR/JOURDAN/BEN ROMDHAN/TOBBAL GRBJ Fed. A 13 ans et – 12:40:00

Convocation  10 h 30   Navette   11:02:00         19 Ens 1 ROUCHOUZE/BRAULT/PROCACCI/GALLON-CANONICA/ NOWAKOWSKI GRBJ Fed A TC  12:45

Convocation 10 h 30      Navette   11:04:30       20 Ens. 1 – BRIERE/BAL- ASTRIE/PUSIOL/ELODIE/DELALEUF GRBJ Ens. Performance 7-9 ans GR 12:47:30

28 2nd passage GRBJ Federale A Toutes Categories GR 13:07:30

29 2nd passage GRBJ Federale A 15 ans et moins GR 13:10:00  

🙂   PALMARES – 13:20

Convocation 11 h 30        Navette   12:02:00       1 Ens. 1 PUSIOL/PERTICOZ/MARTIN-GARIN/BETTAHAR/CAFFIER/LEGER GRBJ Nat.Ens. 10-11 13:45:00

Convocation 11h 30       Navette     12:04:30         2 Ensemble 1 – COUTENTIN/SALLET GRBJ Nationale Duo 13 ans et moins GR 13:47:30

Convocation 12 h 00      Navette    12:19:30         8 Ensemble 1 – CROCHAT/DELIGNY GRBJ Nationale Duo Toutes Categories GR 14:02:30

Convocation 12 h 00    Navette      12:32:00        13 Ens. 1 GONCALVES/FERREOL/FAZ/DANEROL/DA COSTA/LELOIR MACON GRBJ Nat. Ens. 13  – 14:15:00

Convocation 12 h 15   Navette      12:47:00          19 Ensemble 1 – FERRER/DEVEMY/BELAGRA/CHAPPUIS/LEVITTE/ROZIER GRBJ Nat. Ens. 15  – 14:30:

Convocation 12 h 30     Navette       13:04:30        26 Ensemble 1 – DUVAULT/DEMARE GRBJ Régionale A Duo 13 ans et moins GR 14:47:30

39 2nd passage GRBJ Nationale Ensemble 10-11 ans GR 15:20:00

47 2nd passage GRBJ Nationale Ensemble 15 ans et moins GR 15:40:00  

52 2nd passage GRBJ Nationale Ensemble 13 ans et moins GR 15:52:30  Attention modif !

Convocation 14 h 00     Navette  14:22:00     3 Ens.2 TRINCHERO/MARTINEZ/MAGNARD/GUILLAUD/GUILLAUD/DIETERLEN/CHUZEVILLE GRBJ Nat 16:05

Convocation 14 h 15    Navette   14:42:00      11 Ens. 3 – BRIARD/GARATTONI/GUITTON/MOTTE/PASSALACQUA/NICOLAS/DESPEISSE GRBJ Nat. GR 16:25

23 2nd passage GRBJ  Nationale  2 par equipe GR 16:55:00

31 2nd passage GRBJ  Nationale 3 ou 4 par equipe GR 17:15:00

Échauffement  16:02:00  Lina   ( 16:22:00 ) 

43 Keylia FAZ GRBJ Nationale par equipe GR – Indiv.                                 17:45:00

51 Lina BETTAHAR GRBJ Nationale par equipe GR – Indiv.                       18:05:00 

🙂  PALMARES – 18:20